Девочки, подскажите кто знает.

Наталья Курганова Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Чем можно осветлить крашеные волосы на один-два тона в домашних условиях? Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Василиса Премудрая Мастер (2193) 10 лет назад
смывка для волос Estel,ну либо перекисью, ничем больше. все эти домашние рецепты фуфло.
Остальные ответы
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 10 лет назад
Даже не знаю. Посоветуйся с подругами!
псевдоним1111111111 Гуру (4906) 10 лет назад
тоник даже некоторые шампуни типо для блондинок осветляют (блин откуда я это знаю то)
Такой Мудрец (10557) 10 лет назад
луковая шелуха рыжинку придает, а осветлить можно просто перекисью: 10 таблеток, вода, шампунь, яйцо. Просто недолго держать, если на два тона светлее хочешь
Валя Моисеева Гуру (3102) 10 лет назад
Продается шампунь такой фиолетового цвета, я им пользуюсь. Я его наношу с обычным шампунем вперемешку и оставляю на 5мин потом смываю. Он убирает желтизну и делает блонд светлее, делает цвет блонда более белый