Задержка 2 недели

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 10 лет назад
У меня такая дилемма, где-то за дня 4-5 до задержки у меня начала сильно ныть поясница, живот тянул, думала уже дела прийти собираются, хотя раньше перед днями поясница никогда не болела. На 5 день задержки сделала тест - отрицательный. Где-то дня через два сильно набухла грудь и болит ужасно, сейчас уже две недели прошло, и все время кажется что вот-вот начнутся, а выделяется только какая то белая или подобного цвета фигня (( Может я застудила что, раз тест беременности не показал? До этого были задержки, т. к сняла спираль и цикл начал перестраиваться как мне мой гинеколог сказала, но уже почти полтора года прошло как сняла ее.
Голосование за лучший ответ
Даша Малинина Знаток (346) 10 лет назад
пока врач не посмотрит - уверана не будешь. У меня тоже так бывает. Полгода может срок в срок идти, а потом пару месяцев ничего абсолютно. Врач говорит - посе родов все востановится, вот я и не парюсь.
Оксана Друздева Ученик (55) 10 лет назад
у меня такие же симптомы были при беременности, и тест я делала 2 раза и он показывал отрицательный результат, а когда пошла на узи узнала, что у меня уже 5 недель. Не утверждаю, что это Ваш случай. Но в любом случае нужно сходить к врачу. Там точно узнаете, что с вами.
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 10 лет назад
надо к врачу, и сдать анализ на ХГЧ вместо теста. он не врёт.
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 10 лет назад
вы сделали всего один тест???? гениально... .

обратитесь к врачу! если не беременны ТОЧНО!