Mount and Blade - Эпоха турниров, хочу брать в плен людей, но мне пишут: для того чтобы брат пленных, вам сначало нужно

112211 Профи (876), закрыт 10 лет назад
Mount and Blade - Эпоха турниров, хочу брать в плен людей, но мне пишут: для того чтобы брат пленных, вам сначало нужно научится содержать. Как это? ! я никаких умений не нашёл! При этом у меня звдвние взять в плен 5 киргизских лучников.. . И как это сделать, я не знаю)
Лучший ответ
Андрей Никитенко Ученик (167) 10 лет назад
нажимаешь с перед тобой умения которые можно прокачать и там есть содержание пленвх в низу иил может лидерство
Остальные ответы
Джон Браун Гуру (4599) 10 лет назад
смотря какая версия игры, качай : Управление пленниками (Prisoner Management) если есть или
Лидерство (Leadership) если нет упр. пленниками