Подходит ли Asus n56 для игр?

Антон Пальмов Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Выбираю себе ноутбук, пока остановился на этом варианте. Если есть предложения лучше, предлагайте! Но я не хочу платить больше 800 евро
Лучший ответ
Nova Знаток (479) 10 лет назад
цена неплохая, у нас такой меньше 1200 вообще не найдешь, за такую цену считаю отлично, но для игр видеокарта слабовата, несмотря на объем в 2 гига. 128 бит маловато. . лучше поменьше объем взять, но побольше битность и года 3-4 свободно на нем прокатаетесь
Остальные ответы
max ilin Гуру (2805) 10 лет назад
под ходит только в многое не поиграете
DumDum Оракул (54800) 10 лет назад
Бери это он немного дешевле Acer ASPIRE V3-571G-736b8G75BDCa.