Здравствуйте, что нужно поменя в этих двух компах, что бы пошли пошли нормальные игры?

Такая какая есть Мастер (1682), закрыт 10 лет назад
Первый комп
Процессор- Cooler DC K8A825Z AMD Athlon 64 X2 4400+ OEM S_AM2
Материнская плата MB JetWay M2GTA-SVP
Видеокарта Palit GeForce 8500GT 256Mb 128bit PCI-Exp
Оперативная память DDR2 4ГБ

ВТОРОЙ КОМП

Очень надо, подскажите пожалуйста, кто понимает
Лучший ответ
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 10 лет назад
Всё нужно менять. Особенно у второго: AMD E*** -- это процессор для нетбуков, неттопов, планшетов и др (конкурент Intel Atom).
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R Гуру (2846) 10 лет назад
Купить новый, или собрать новый!
Danil Gorloff Просветленный (20311) 10 лет назад
их продать и один купить -все надо менять, одна коробка и винчестер останется
Илья Шалашов Знаток (280) 10 лет назад
в первом видюху, во втором процессор.