У меня под окном на L4-4,5 м, ( я живу на 1-м эт 9-ти этажн дома) жильцы нашего дома утановили турник, несогласованно

Галина Абакумова Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119577) 10 лет назад
не согласовано с вами? Они не обязаны просить именно вашего разрешения. Земля вокруг дома -дворовая территория, является общей для всех жителей дома. И решение - что устанавливать, принимается большинством голосов собственников жилья в данном доме.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91497) 10 лет назад
ну напишите жалобу в управляющую компанию, в администрацию города (земля муниципальная?)
Светлана Медкова (Воронцова) Гуру (2861) 10 лет назад
ну, подайте на них жилобу.. .

А я бы лучше почаще смотрела в окно, как парни потягиваются на турнике :))) Это - гораздо интереснее, чем смотреть на дерево, или куст...
Шуня Искусственный Интеллект (650485) 10 лет назад
чем он вам помешал ?..лучше чтобы машины там ставили ?
Rasha Оракул (53613) 10 лет назад
Обязательно справьтесь в департаменте по спорту, может быть у вас под носом тренируются будущие олимпийские чемпионы, которым вы собираетесь навредить.