Беременность

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 10 лет назад
здравствуйте. Хотела поинтересоваться, я сейчас где то на 6 неделе беременности (акушерской) , где то дней 5 назад начались коричневые выделения и прозрачные, я прочитала что вроде ничего страшного, но сегодня уже начал тянуть живот, на данный момент не могу сходить к врачу. Пожалуйста успокойте меня, может у кого-нибудь такое было??
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
Чтобы исключить неприятности, нужно срочно к доктору.
Marat Мастер (2002) 10 лет назад
Я не женщина по этому не разбираюсь в этом вопросе, могу лишь сказать что моя жена когда была беременна вечно читала все в подряд, следила за всем, и с ума сходила если что то не так... .

Советую Вам не читать в интернети всякие глупости, а идти к врачу, и спать спокойно...
Люба Тураханова Мудрец (15046) 10 лет назад
Не теряйте времени - обратитесь к врачу. У меня было закончилось плохо.