девочки, кто что знает о велотренажере "Похудей. " Стоит ли его покупать?

Гульчира Уразова Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгения Просветленный (22923) 10 лет назад
Процесс похудения запускается в организме через 40 минут интенсивных упражнений. Подумайте, прежде чем покупать, вы готовы крутить 40-60 минут подряд велосипед? если Да, то подойдет любой велотренажер, но на нем не работают мышцы талии. Только ноги и сердце. Польза несомненная. Но требует 3 часа в неделю для похудения, ели есть за 2 часа до тренировки и после через три часа. Пресс отдельно покачаете.
Остальные ответы
Ильяс Мастер (1952) 10 лет назад
Купит обычный велик горный с задними и передними кассетами и можно похудеть.
Надежда Романова Ученик (17) 10 лет назад
можно, только чтобы был пневмо гидро привод