Замершая беременность

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 10 лет назад
У меня след. проблема, я сделала тест показал положительный, я очень обрадовалась, но через день или два появилась коричневая мазня, я решила сразу сходить на узи, там сказали скорее всего замершая беременность, так как по сроку должна идти 5ая неделя, а эмбрион только на 3ей. Сказали через неделю повторить узи, если будет на 4ой неделе, то поздняя беременность. Я очень перживаю, может у кого так было и заканчивалось благополучно? поделитесь пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
lolwat? Ученик (181) 10 лет назад
После такого обычно выкидыш случается...
LEO Мастер (1227) 10 лет назад
У моей подруги была похожая ситуация. Но у нее ребенок умер. Вымывали ей все. Сходите ко врачу. Нельзя со здоровьем играть.
eeee eeee Ученик (139) 10 лет назад
Если верить то всё будет хорошо! Я в Вас верю! Всё будет ХОРОШО у Вас есть шанс! Он у Всех есть и раз вы так хотите этого ребёнка то он родится! Бог Вам в помощь!
Олечка Просветленный (28153) 10 лет назад
у меня у подруги так было.. тоже сказали замершая беременность и прийти через неделю на узи... оказалось все ок и ей скоро уже рожать)) ) так что верьте и надейтесь на лучшее!!!
Виктория ГадельшинаЗнаток (354) 3 года назад
так и случилось)))