Получение номеров в ГИБДД

Ольга Миллер Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Добрый день, какие документы нужны для получения номеров на новый автомобиль, нужна ли мед. справка и какой размер пошлины?
Голосование за лучший ответ
иван пазушкин Ученик (170) 11 лет назад
на официальном сайте гибдд все написано или гос услуги точка ру
Павел Малышев Ученик (238) 11 лет назад
Мед. справка не нужна. Гос. пошлина 2000р.
Источник: я
Татьяна Трофимова Мастер (1013) 11 лет назад
Паспорт РФ
Заявление на регистрацию.
Полис обязательного страхования автогражданской ответственности ( ОСАГО ).
Паспорт транспортного средства ( ПТС ).
Квитанцию об уплате государственной пошлины за постановку транспортного средства на учет в ГИБДД и получение государственных номеров;
Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства в ГИБДД;
1. Госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации автомобиля - 300 руб.

2. Госпошлина за выдачу регистрационных знаков на автомобили - 1500 руб.