выстирал люмию 800

Роман Борисов Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
видимо ни что не сделать уже, но когда я его подцепляю к зарядке он вибрирует, может просто экрану пизда?
Дополнен 10 лет назад
ну да гавно
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (3361) 10 лет назад
его нужно отдавать в ремонт или самому прогревать и чистить
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 10 лет назад
"но когда я его подцепляю к зарядке он вибрирует" это конвульсии:)
дмитрий петров Мудрец (19526) 10 лет назад
ХЗ, возможно и пизда,
подойди в любой по ремонту ,
спроси, ты его сначала нормально высуши
Андрей Гринюк Гуру (3191) 10 лет назад
1е действие при залитии - СНЯТЬ БАТАРЕЮ, а не сушить. ТЕЛЕФОН БЫЛ В АГРЕССИВНОЙ СРЕДЕ. Про электролиз со школы помним? Стир порошок в воде грубо - щелочь, то есть токопроводящий раствор, под действием эл. тока медные тонюсененькие проводнички превращаются в ...оксид меди и аппарат на свалку. Если вовремя сбросить батарею и отнести в сервис шанс поднять агрегат очень велик. Удовольствие не дешевое, но дешевле нового аппарата.