подойдет ли экран от нокии н8 на люмию 800?

Роман Борисов Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
да блять не в том дело, по штекеру имею ввиду
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 10 лет назад
Пойдет ли лобовуха от запорожца на москвич.
У одного диагональ 3.5, у другого 3.7 - пойдет или нет?

UPD: ТОгда стоит формулировать вопрос изначально грамотно, а не чтобы мы додумывали за Вас. Может и подойдет, но работать все равно не будет. . А ненормативную лексику лучше в школе при разговоре с одноклассниками используйте, а не тут.
андрей Гуру (3361) 10 лет назад
да если вы можете перепаять крепление экрана на телефоне с н8 на лумию