Военно-медицинская академия им. Кирова. Кто поступал из девочек? обязательно платить чтобы взяли?...
Добрый вечер!
Моя знакомая поступала в ВМА им. Кирова на факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей. Она поступала на коммерческой основе.
Девушкам предлагают поступать, именно, на этот факультет.
К сожалению, факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей принимает абитуриентов только на коммерческой основе http://vmeda.spb.ru/pravila_new.html
можно отделаться легким минетом ректору
да, и как правило натурой.
Нет, шансы большие. Просто есть нюансы. Я тебе позже напишу и расскажу.