Произошла не понятная ситуация
Эти летом мне предложили поступить в военно медицинскую академию имени Кирова на фельдшера (я девушка)
Я сейчас в 9 классе и планирую после 9 туда поступить, но тут я решила с подругой это обсудить.
Как я поняла мне нужно сдавать химию биологию , я ей об этом говорю, она мне сказала что нет , что после 9 класса не важно какие предметы типо с любыми возьмут, а после 11 важно какие предметы сдавать, я ей говорю что не думаю так. Помогите разобраться
А что тут разбираться? Заходишь на сайт академии - там есть условия поступления
Сдавать нужно биологию/химию .
И стоит не забывать ,что придётся жить с клопами в прямом смысле слова и переносить все тяготы ,начиная с первых чисел июля
Коротко: твоя подруга права. Но с русским языком у тебя ОЧЕНЬ плохо...
зайти на сайт или спросить у них - звонок. ну если это ваша мечта ... еще и предлагают .Удачи вам, даж отговаривать не буду + определенно есть, - тоже будут .