Приора, проблема при запуске двигателя (стартер не крутит, приборка гаснет)

-=MeT=- Ученик (221), закрыт 10 лет назад
При запуске двигателя стартер включается но не проворачивает и все в машине гаснет. После нескольких включений и выключений зажигания машина все таки завелась, доехал до места, попробовал снова а она опять не заводится, открыл капот проверил клеммы АКБ, все чисто, прошевелил провода все на месте, изоляция цела, попробовал снова завести-завелась без проблем, проездил так два дня и снова проблемы.
Какие могут быть причины и как их лечить?
Лучший ответ
Кирилл Геннадьевич Знаток (311) 10 лет назад
Провода от АКБ. Особенно минусовой провод от АКБ до двигателя. Проверить его исправность, внимательно проверить качество его соединения с двигателем.
На жигулях самых разных моделей все описанные симптомы на 99% указывают на эти провода.
Остальные ответы
олег волковицкий Гуру (2884) 10 лет назад
еще можно посмотреть в месте соединения провода с клеммой может обжимка плохая
Михаил из Казани Мастер (1910) 10 лет назад
Полностью согласен с Кириллом. С напарником надо попробовать проверить провода. гайки крепления соединений и все другие соединения какие найдешь..
реалист Искусственный Интеллект (226963) 10 лет назад
ослаб контакт провода минуса на массе кузова