Нужна помощь! Не включается World of Tanks.
Всё началось после выхода обновления 0.8.7, я обновил.
Включаю Launcher, жму "ИГРАТЬ", запускается чёрный экран и сразу вырубается на раб. стол.
Модов нету не устанавливал, только Wot TWEAKER.
от видео:
Что делать помогите!!!
через World of Tanks.exe тоже самое
Выйди на улицу, Дыши полной грудью, зайди домой, позвони другу ии позови его на улицу, и удали WOT ибо нефиг задротить
Ну а твикер по твоему что не мод? Читай описание по установке этого мода, а также по восстановлению изменений перед обновлением.
У меня тоже самое, короче найди папку с игрой, и запусти WorldOfTanks.exe лаунчер у мя тож не робит.
Вот у меня один в один ситуация. Я просто забил и уже месяц не запускал танки. Банально лень лечить проблему