Выбор беспроводной мыши

NeGAtiv Мастер (1049), закрыт 10 лет назад
Сейчас у меня A4Tech G7-750N.
В общем то она меня устраивала, за единственным недостатком - сильно быстро жрет батарейки. Аккумуляторы приходится заряжать каждую неделю. Сейчас после года активного использования и нескольких падений начала заедать левая кнопка.
Поэтому хочу приобрести себе новую.
Нужна
- беспроводная на радоиканале
- с 2мя боковыми кнопками
- малым энергопотреблением
- хорошей точностью позиционирования
- ценой желательно до 700 рублей
Будет использоваться в основном для серфинга по инету и немного игр.
Дополнен 10 лет назад
Желательно бы в комментариях указывать конкретную модель.
Лучший ответ
Не лги! Будут скорби... Профи (607) 10 лет назад
Logitech - ВСЕГДА ДЁШЕВО И СЕРДИТО! Очень качественный продукт. Плюс энергоэкономичные они!
Источник: Годами испытанный недорогой бренд!
NeGAtivМастер (1049) 10 лет назад
Модель подскажите?
logitech m185 -ядерная бомба,ОТВЕЧАЮ. не пожалеешь. у самого такая и если что ,опять куплю её.
Остальные ответы
Нинок Гуру (3183) 10 лет назад
Logitech, батарейки держит уже год!!!
NeGAtivМастер (1049) 10 лет назад
Модель какая?
dfe sse Ученик (103) 10 лет назад
Провод всегда лучше, хоть и если неудобно
NeGAtivМастер (1049) 10 лет назад
Раз неудобно - УЖЕ не лучше.
dfe sse Ученик (103) Если ваше лучше связанно только с удобством. Тогда сори.
Dixi_IncПрофи (921) 10 лет назад
Провод имеет свойство ломаться, у меня уже три в коробке с такой проблемой лежат. Перепаять можно (с паяльником на ты по роботе более 12лет), но смысла нет, так как если уже начал сыпаться, то это лучше новая. Сейчас юзаю беспроводную, но посоветовать не могу, так как тоже жрёт батарейки (на месяц хватает). Имеет плюс тот что работает приктически на любой поверхности.