Стиль и фэшн

Нужен совет и оценка "наряда"! Мужская одежда на свадьбу.. . (не костюм!)

Пригласили на свадьбу.... не хочу надевать костюм так как очень жарко летом.. .
купил белые брюки и белую футболку
что-то вроде такого только без верхней джинсовой рубахи

Обувь - коричневые туфли, головной убор шляпа как на рисунку ниже

Как ваше мнение? И что посоветуете?)) )
Ещё нужен второй комплект на следующий день - венчание.... Думаю может докупить рубашку?

Все зависит от свадьбы. Если это формальная свадьба, то без костюма не обойтись (если жарко, легкие брюки и рубашка + легкая обувь в тон, топсайдеры например) . Если это не столь формальное событие, то думаю можно позволить себе брюки, и как уже сказали выше, поло + опять же советую топсайдеры. А вот шляпа будет лишней.

Источник: Всё уже придумано до нас.

Лучше белые брюки и белую рубаху с коротким рукавом: и вид приличный, и и не жарко будет

футболка совсем уж простецки. лучше поло. в церковь рубашку с длинным рукавом.