Помогите с выбором планшета

виталий галушкин Знаток (367), на голосовании 10 лет назад
Всем доброго времени суток. Хочу взять планшет до 2500грн (10000 р ). Желательно услышать что-нибудь от владельцев, как хорошее, так и плохое. Заранее благодарен.
Дополнен 10 лет назад
Хотелось бы что-нибудь с 10" экраном, 2х ядерным процом, камеры не важно
Дополнен 10 лет назад
Хотелось бы что-нибудь с 10" экраном, 2х ядерным процом, камеры не важно
Дополнен 10 лет назад
Хотелось бы что-нибудь с 10" экраном, 2х ядерным процом, камеры не важно
Голосование за лучший ответ
Артём Профи (616) 10 лет назад
айпад, если деньги тратить некуда)
Арсен Чупанов Мастер (1868) 10 лет назад
асус, и по деньгам и по качеству лучше, а если с деньгами туго можно закрыть глаза и ткнуть на фирму под названием престижо...
Strannik Мудрец (19296) 10 лет назад
Начинай выбирать с той ОС, которую хочешь иметь у себя и с экрана (размер и качество) . А далее посмотри по характеристикам из того, что попадает в эту группу. Ну и напоследок по форумам или просто в инете поищи по конкретной модели отзывы о ней. У меня бюджетка, брал исключительно, чтобы чем то заменить свою электронную книгу, и было подешевле. Устраивает всем кроме качества экрана, поэтому советовать не буду. И кстати, я бы ведроид больше не брал. Достал он меня. Гемора и глюков у него не меньше чем у окон, только там все поудобнее будет. Но это уже мое личное имхо.
ZvePb+XoXoJI Знаток (487) 10 лет назад
Айпад мини бери цена 3000 грн ну оно того стойт!!!!