На планшете не подключается wi-fi, помогите разобраться ( см. внутри)
Ситуация следующая: дома роутер d-link dir-320, который раздает интернет на ноутбук, и стационарный комп, и ноут работают нормально. При попытке подключить планшет по wi-fi планшет обнаружил сеть, очень долго получал ip адрес ( грешила на то, что сеть с защитой) , я ввела пароль, который на роутере был изначально поставлен, планшет пишет имя домашней сети, обозначает статус "подключено", сигнал 54 м/б, , безопасность wep, ip адрес на планшете различается только последней цифрой от того, который прописан в роутере, НО при этом не отображается ни одна веб-страница, планшет пишет повторите попытку.. . В чем может быть дело, помогите пожалуйста. Я в вопросах техники и подключения полнейший чайник, поэтому прошу подробнейших инструкций. Заранее огромное спасибо!
помогу за вознаграждение посредством удаленного рабочего стола
Ноут по кабелю или wifi в инет выходит?
На роутере Wifi режимы какие? 802.11 b/g/n или 802.11n? Уровень шифрования какой? На открытую сеть пробовали переключать?
Была похожая ситуация. Оказалось вводил не тот пароль. Посмотрите в роутере - какие еще пароли есть