14 лет, рост 160 вес 60, врач сказал должен весить 51 так ли это ?
Дополнен
Спасибо, но похудеть всё равно надо животик есть немного но не думаю что там 9 кг лишних 3 кг сброшу и всё
Вообще, если среднестатистическое телосложение. то нет. По идее от своего роста отнимаешь 100 и получаешь вес. Но обычно это не так, все зависит от телосложения. Хотя у меня все сходится с ростом и весом. 176, 75 мой нормальный вес, если конечно спортсменом не быть, а я им являюсь и вещу побольше.
Если ты с этим весом чувствуешь себя нормально. то ничего.