Помогите найти информацию про отряд вымерших паукообразных - anthracomarti

Анна Горохова Мастер (1172), закрыт 10 лет назад
Добрый день. Помогите, пожалуйста найти информацию про anthracomarti
Может посоветуете какие-то книги? Хотелось так же найти фото останков. Или компьютерные проекции предполагаемого их внешнего вида.
Хотелось бы найти книги или другие источники, где можно почитать про этот отряд.
Спасибо :)
Лучший ответ
Korvin Знаток (398) 10 лет назад
В гугле нет такой информации. Это очень узкий вопрос, на который ответ можно найти только в серьезной литературе. Вот вам ссылка на библиотеку.
http://library.gpntb.ru/cgi/irbis64r/cgiirbis_64.exe?C21COM=S&I21DBN=UDC&Z21ID=&S21FMT=UDC&S21ALL=<.>U=595.491<.>&P21DBN=RSK&S21COLORTERMS=0
Остальные ответы
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 10 лет назад
Вас что в гугле забанили?
Анна ГороховаМастер (1172) 10 лет назад
Если бы гугле или в яндексе или где-то ещё была нужная мне информация, я бы сюда не написала. Попробуйте поищите, если думаете, что это так просто.
Кроме определения и пары, тройки строк ни чего не найдете.