Что, кто-то еще сомневается?
Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией. Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды.
а вы говорите - отеизм, отеизм. нате вам. православная наука в действии. у вас там, в вашем отеизме, все не как у людей. вы сначала исследуете, а потом выводы делаете. дети, честное слово. вот как надо:
- Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день.
Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.
Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.
Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬ И УВИДЕТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ СИЛУ БОГА.
Все.
Прощай, советская наука.
Ну правда, радует, что "они не финансировались, не входили в тематику НИИ", но это пока.. . ничего, доберутся и до тематики.
Не могу ответить, ибо не знаю как правильно пишется "Пипец мозгу" или "пепец мозгу"?
Но она неодинока: лженаука пускает корни, ибо востребована: http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000667
Согласно «исследованиям все той же Малаховской, «обращение к Богу может нейтрализовать даже радиационное излучение».
православная наука?)) ахха:))
Посмеялся от души.. . хотя может это новый социальный проект, призванный уменьшить количество дураков...
Допустим, что все так и есть. Свершилось: открыли массовый карачун бактерий и помутнение воды вследствие их массового затопления от движений руки по звездообразной траектории. И о чем это говорит? А вдруг вывод должен быть таким: крестное знамение даже микробов убивает, а что уж о людях говорить?))))
Никто и не сомневался, что вы подбираете на улице всякую дрянь и тащите на проект.
Забыли только упомянуть источник "информации" - лгазета "Лжизнь".