Сегодня умерла моя бабушка. Когда приехала "специальная", они запросили 3000р за "услуги". При этом, в бумажке которую нам выдали никакой суммы не значилось, а просто стояла печать. На мой вопрос касаемо этого они ответили что-то невнятное и отмахнулись. Мама находилась в некой прострации, так что спорить не могла. Да и сам я тоже не в себе был. Но ведь они так 10 т. р могли и сколько угодно, используя состояние людей. Должны ли мы были им платить?
Вот у самих несколько дней бабушка умерла. Приезжали скорая и участковый фиксировать смерть, и машина в морг забрала, пока будем все готовить. Никому ничего не платили. Все это покачивало Го-су-дар-ство