После прижигания эрозии месяц секса не было, потом после полового акта я почувствовала тяжесть внизу живота, а через нед

Виктория Дубровина Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
люба кириллова Мастер (1293) 10 лет назад
вы поторопились с сексом. нужно было сначала пройти обследование у гинеколога. возможно у вас не прошел воспалительный процесс.