Как убрать графический ключ
. и забыл убрать. . отошел в другую комнату возвращаюсь, а над ним уже "поработал" мой сынуля.. .
на экран выводится сообщение:
"Слишком много попыток ввода графического ключа!
Для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Google
Имя пользователя (электронная почта)
Пароль"
Как от этого избавиться?
P.S. пытался зайти под своим аккаунтом gmail не получилось. . пишет неправильное имя польхователя или пароль. .
Помогите пожалуйста от этого избавиться, желательно без полного сброса.
А правильно вводили данные аккаунта? Я как то раз тоже вводил, только вместо gmail.com вводил gmail.ru и не мог понять почему имя пользователя неправильное