Такая привычка как курение может способствовать появлению прыщей на лице?

Руслан Страмилов Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что я не могу избавиться от "акне", что я только не пробовал.... И мне пришла в голову такая мысль, а что если эти прыщи из за курива?... Прыщи только на лице. Подскажите, что делать! Спасите!!!
Голосование за лучший ответ
Юлия Шамонина Ученик (156) 10 лет назад

Ну от курения это врятли! я курю уже довольно долго и мои друзья тоже причем никаких прыщей нет ну редко когда выскочит 1-2.
А так просто у тебя переходный возраст скоро всё пройдет!
Флора Мудрец (11796) 10 лет назад
Вполне возможно у каждого индивидуально, но при курении кожа не дополучает нужного кислорода, возможно нарушается обмен веществ. Попробуйте бросить и цвет кожи изменится