постоянно "виснет" и "тормозит" комп. Посоветуйте программу для тестирования, проверки, исправления проблем.

Михаил Знаток (398), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roma Plynko Гуру (2610) 10 лет назад
Мб. засорился? Почистите, смените термопасту на проце, а уж далее смотрите, есть прога Еверест, там есть показатели температуры, сравните нормальную температуру и вашу, и уже потом делайте выводы.
jtyjtyj Мастер (1508) 10 лет назад
Auslogics BoostSpeed фиксит жесткий диск, чистит, чистит реестр, дефрагментирует реестр, удаляет устаревшие файлы, и никогда не удаляет ничего важного, что несомненно большой плюс
Клоуд Руком Ученик (118) 10 лет назад
погугли КлоудРуКом раздел продукты