Какой вес (относительно к девушке) я смогу поднять/носить на руках ?
Я подтягиваюсь ~12-15 раз обратным хватом и примерно 13 раз смогу верхним. Жим штанги 20 кг на 15-20 раз
16 лет
Я вешу 60 кг
И как тренироватьс чтобы поднимать больший вес ?
20 кг штанга ( по 10 кг блин с каждой стороны)
пятьдесят килограмм.
Если, кто-то не знал то таскать человека намного лечге чем штанги, я хз честно почему, ну знакомый тягал мужика 70кг, как штангу и он был легче штанги. кило 60 наверно сможешь)
Жим штанги точно 20 кг? вы получается жмете пустой гриф? ведь только гриф весит 20 кг.... (ну если он стандартный олимпийский) .
50кг бы надо жать конечно при вашем весе хотя бы раз на 6-8.
Соглашусь с Владимиром Ильичем - 50-55 кг будет более менее комфортно в переноске )
подтягивания не показатель в подъёме веса. кг 40 ты поднимешь наверное, нести больше 10 секунд не сможешь, я почти уверен в этом
Влюбишься - любой будешь носить