Подвисает видеокарта. ,как проверить ее на работоспособность, виснет только на играх ( NVIDIA GeForce 9600 GT )?

андрей жильцов Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27990) 10 лет назад
проверить в разных режимах нагрев
карта 07 года, так что вероятно высохла паста и идет перегрев
Остальные ответы
jtyjtyj Мастер (1508) 10 лет назад
виснет значит слабая для этих игр.... включите мсай афтербернер, посмотрите температуру, и загрузку ГП.... думаю там всё будет очевидно
. АНДРЮХА Просветленный (30520) 10 лет назад
Смотря какие игры.. . Или термопаста высохла (очень легко менять) , или игры "тяжелые"...