При совершении вызовов блокируется экран, появляется вращающееся кольцо загрузки и пишет «выполнение кода USSD…»

РЕ Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Вчера купил Самсунг МЕГА 6.3.

Обнаружил что при совершении вызовов блокируется экран, появляется вращающееся кольцо загрузки и пишет «выполнение кода USSD…»

Даже для завершение вызова приходится усираивать танцы с бубном. Надоело уже.

В чем может быть находиться причина этой проблемы?

Заранее спасибо)
Дополнен 11 лет назад
Оказывается помогла обычная перезагрузка гаджета
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Никишин Профи (660) 11 лет назад
Вызываемый номер должен состоять не менее чем из 4 цифр и не должен содержать знаки - "* и #" если все правильно, то тогда баг в прошивке телефона, нужно нести туда где покупали и просить обмен или вовсе возврат!