Образовательный путь
+2Скажите пожалуйста, Что лучше менеджмент или маркетинг?
Какая разница? И там, и там - погрузо-разгрузочные работы.
мне интереснее маркетинг! намного! а вот еще девушка писала ответ на этот же вопрос: Только маркетинг! Сама - маркетолог :)
Маркетолог легко сможет работать менеджер, а вот менеджер маркетологом - не всегда.
Тот же менеджер по продажам обязательно должен владеть знаниями в маркетинге. К тому же маркетолог может заниматься совершенно разными вопросами: исследованиями, рекламой, пиаром, брэндингом, ценовой политикой, изучением психологии покупательского поведения, всё зависит от того, что конкретно интересно человеку. На мой взгляд, маркетинг - более творческая специальность. А опытный маркетолог вполне может войти в топ-менеджмент компании.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/501289
Я думаю что менеджмент