Навеяно, а Александр Самедов- Азер??

Андрей Капустин Ученик (47), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
Алекса́ндр Серге́евич Саме́дов (19 июля 1984, Азербайджан, СССР) — российский [2] футболист, полузащитник московского «Локомотива» и сборной России. Мастер спорта России.

Отец Александра Самедова, Сергей Михайлович, азербайджанец [3][4], мать, Любовь Петровна, русская [5][6]. Александр Самедов родился 19 июля 1984 года в Москве [7].

Женат. Жену зовут Юлия. Супруги воспитывают сына Богдана.
Остальные ответы
Педобир Просветленный (30076) 11 лет назад
Да, но гражданство российское.
Анастасия Стельмах Мастер (2302) 11 лет назад
Азербайджан и СССР
Распался...