стоит ли покраситься в черный??

Юля XxX Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настоящая Гуру (2574) 11 лет назад
нет! максимум в каштановый
Аня Мыслитель (5227) 11 лет назад
если очень хочется то можно, только профессиональной краской без аммиака с низким содержанием перекиси 3%, ее потом можно смыть средством Estel, но не в коем случае не бытовой, ее потом ничем не смоешь, в рыжий цвет было бы не плохо кстати
Светлана Искусственный Интеллект (158179) 11 лет назад
зачем такой гемор, придется корни постоянно подкрашивать, а то будешь как лысая ходить.
лучше в оттенки русого.
личность Знаток (346) 11 лет назад
не....))) он старит тебя..