стоит ли изменять уже нелюбимому парню с его же лучшим другом?

BunnyEars Мастер (1999), закрыт 16 лет назад
ооочень хочется, но не хочу ранить человека, возможно ли будет это сохранить в тайне?
Лучший ответ
Сергей Чаплыгин Знаток (451) 16 лет назад
Устройте все вместе групповушку пригласите ещё кого нибудь и всём будет счастье :))
Остальные ответы
Катенька Мастер (1992) 16 лет назад
Может сначала лучше расстаться?
Мальвина Профи (555) 16 лет назад
Нифига, он же его лучший друг! Лучше просто расстанься и через некоторое время люби его друга сколько тебе захочется))
Agata Гуру (2638) 16 лет назад
Проще разойтись с нелюбимым, тогда изиеной это не будет и приятно
Мила Гуру (2872) 16 лет назад
почему бы и нет, если этот друг не разболтает уже нелюбимому парню! а то получится не очень приятная ситуация!!!
Источник: мозги без вентиляции
++Len@++ Мыслитель (5555) 16 лет назад
A sa4em woobshe ismenyat'? Rastansya sna4ala so svoim parnem, a potom uzhe i ismenay. Podumay, 4to bilo bi s toboy, esli bi twoy paren' postupil tak, kak ti ho4esh?
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
Все тайное становиться явным
джидай Мастер (2178) 16 лет назад
вы бабы даже не думаете о последствиях ...какое ты имеешь право..короче я ненавижу таких....
BunnyEarsМастер (1999) 16 лет назад
ой блин, праведник! а у меня секса 3 месяца не было!!!
Hana Havlickova Мастер (2284) 16 лет назад
невозможно,если очень хочется то ето не любовь,ты хочешь то чего нету,а то что имеешь уже не нужно
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Изменять не надо. Ничем хорошим это не закончится. Тем, что они оба пошлют тебя подальше.
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
НУ так растанься с одним а там уже делай че те хочеться
Раз обижать не хочешь,мне вапше всеравно,но лучший друг,эт жестко
Хата С Краю Оракул (61939) 16 лет назад
Себя накажите в первую очередь.Месть штука нехорошая.
Tigrasha Мастер (1523) 16 лет назад
Прости, но нормальная умная женщина таких вопросов всему миру не будет задавать! Ей даже такое в голову не придет!
ну а если без эмоций, то и правда, расстанься сначала, а потом уж и... это и изменой не незовет никто!
Katerina Профи (632) 16 лет назад
сначала лучше растанься со своим парнем,а потом делай что хочешь
Пользователь удален Профи (838) 16 лет назад
Я просто в шоке, от таких людей, я вообще не понимаю как так можно, что значит "хочется"? Неужели, разума совсем нет, тем более это парень твой... вообщем я тебе скажу так-если ты не поддашься желаниям, то значит сильная, если нет, то не видать тебе любви настоящей в этом мире!
Алексей Pain Знаток (350) 16 лет назад
Каким же он будет лучшим другом, если согласится?
Linkin Ученик (158) 16 лет назад
Я против, а вот моя подруга в такой же ситуации, и совсем не парится!!! Делай так, как считаешь нужным!!! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом всё равно пожалеть!!!
Источник: Свои мысли.
Татьяна Знаток (304) 16 лет назад
не стоит, если человек не любимый, то ему нужно об этом сказать и строить новые отношения с чистого листа . не будешь чувствовать за собой вины, не будешь никого обманывать ни себя ни бывшего парня ни его лучшего друга
МанFred Знаток (317) 16 лет назад
Я бы отказал такой как ты!
lady Soul of wolf Профи (506) 16 лет назад
сначала хорошо б рассацца с нелюбимым, а потом можешь уже встречацца с кем хошь!
Источник: Я хиппи, поэтому советы туповатые. Как и мозги.
Алексей С Знаток (363) 16 лет назад
Если хочеться то можно