натворила :(

c`est_la_vie Профи (810), на голосовании 10 лет назад
на своем МАС храню фотки в iphoto. Сейчас чистила комп, и походу удалила какой-то очень важный файл. Не заметила, стала чистить папку, показывает, что удаление 1068 файлов. Через секунд 5 опомнилась, отменила. И после жтого не могу зайти в iphoto. Он загружает уже пол часа, думает, и ничего.... что можно сделать? Самих фоток на компе уже давно нет, все хранились в этой программке. Помогите пожалуйста!
Дополнен 10 лет назад
Пожалуйста, объясните подробно как что сделать, я не очень разбираюсь в компах (как видно по моей проблеме)
Голосование за лучший ответ
DJ-DOOH200 Гуру (4358) 10 лет назад
Обнови МАК ОС до последней версии. Автоматически будут восстановлены все официальные приложения от Эпл!
c`est_la_vieПрофи (810) 10 лет назад
а как это сделать? все фотки восстановятся?
Артём Мызников Профи (551) 10 лет назад
сочуствую, я в эпл не шарю так что посмотри предыдущие коменты, а так будет очень жаль если ничего не востановится.... поэтому перед чисткой советую делать бэкапы важных файлов))