Проблема с NFS Carbon!
Драсте, скачал какую-то файл gameplay.bin вставил в папку с игрой.... старый такой-же файл сохронил! Думал что что-то новое будет) Запускаю всё тоже самое ( потом выкидую новый файл вставляю старый ни запускается игра че случилось? Я не знаю что делать дай-те ссылку что-ли на папку GLOBAL полностью или скажите где я накосячил (
ДополненДавай-те только без причитаний знаете скажите нет не надо писть
Поимел логику