мне 15 лет, у меня высокий гемоглобин 175, что мне пить для нормализации гемоглобина?

Игорь Занков Ученик (203), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Фролова Мыслитель (7975) 10 лет назад
Это результат сгущения крови, пить нужно хорошую воду (самая простая-талая, или родниковая или после 3-х ступенчатого фильтра). Воды нужно 30мл. на кг. веса (в прохладную погоду, а когда жарко и теряется много жидкости с потом- количество увеличивается в 2 раза). Хорошо вам посмотреть фильм "Вода".Здоровья!
Источник: врач
Остальные ответы
Елена Шадрина Ученик (169) 10 лет назад
ничего не нужно пить! для вашего возраста это вполне нормально!
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 10 лет назад
воду! в жару часто сгущение крови.
Источник: сама педиатр