Лапки и хвосты

Где можно выучится на кинолога? и получить диплом

Очень нужно выучится на кинолога. Был давно диплом. но потеряла. Хочу еще раз получить и обновить свои знания. Подскажите если можно адрес и тел.

Дополнен

Я оканчивала просто курсы, а сейчас хочу диплом получить..

Раньше в аграрном факультет был, сейчас не знаю. Вы бы не врали "был давно диплом, но потеряла". Хотите второй раз платно (гос-во даёт только одно бесплатное высшее образование) учиться на то, что учились? Идите где учились, сходите в деканат, вам там объяснят как восстановить диплом.

Обратитесь туда, где учились и восстановите диплом

Какой город?
Есть Скрябинская ветеринарная академия в Москве.
Там есть и кинологическое ответвление