смотреть выделенные файлы в Windows 7

анюта Гуру (3288), на голосовании 10 лет назад
В ХР я выделяла несколько мультов для дочки и спокойно могла полчаса чем-то заниматься, там была функция "воспроизвести выделенное" а в семерке не могу найти эту функцию, она вообще есть то? А приходится по одному клацать трехминутные ролики, жутко неудобно.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778068) 10 лет назад
Я только что спокойно выделил 3 мультика, нажал воспроизвести В (в таком то плеере) и все 3 мультика добавились
Kit Мастер (2320) 10 лет назад
Просто видели и воспроизвести. Все он автоматом их берет. Также с музыкой.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215468) 10 лет назад
Добавить файлы в плеер (в плейлист) и смотреть.