Canon Pixma MP220 не печатает

Принтер говорил что неизвестный запас чернил, почитал в Интернете нашел что нужно нажать красный треугольник, черный сбросился, а цветной нет, и все равно даже черно-белую печать не делает, как и пробник на загрязнение сопел. Подскажите в чем дело? Win Xp 32.

Дополнен

Ресурс не известен, катриджы оригинал, дравера естествено стоят.

Ложки нет. Принтера соответственно тоже.
А по существу, инфы маловато.
Картриджи оригиналка? Или это он на СНПЧ так вызверился?
Какой пробег у принтера? Может он на ресурс памперса гавкает?

А вообще, похожие проблемы возникают, когда ставишь первый раз СНПЧ. Помогает установка родных картриджей. Потом он начинает принимать СНПЧ-ку.

а вы драйвера установили