помогите!! ! не работвает Bluetooth на ноутбуке самсунг!

нина межерицкая Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Сам Блютуз встроенный, драйвера все установлены, перестал работать после переустановки ПО, значок в трее есть, но не передать не получить никакой файл не получается ( в понеле управления только одно : добавления устройства блютуз и все больше ничего ((( но ничего не могу добавить, что делать? помогите!
Голосование за лучший ответ
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 10 лет назад
на кнопочку быстрого доступа нажмите.. . не активирован у вас глазик.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177354) 10 лет назад
Настройте сначала блютуз на том гаджете, на который пытаетесь отправить файлы с ноута. У меня получилось.