Кто помнит, из какого фильма этот сюжет?

Gregory Shukh Мыслитель (5220), закрыт 16 лет назад
в шестом классе, мальчик и девочка дружат, между ними происходит разговор, давай разденемся, говорит мальчик, а девочка отвечает давай, но ты первый, честно спросил мальчик, девочка ответила-честно, мальчик разделся, а девочка убежала, мальчик никогда больше не подошел к девочке, девочка три раза позвонила мальчику.. .
Лучший ответ
lana lana Гуру (3903) 16 лет назад
Фильма не видела, но сюжет реален...Чтобы состояться, мальчику нужно раздеть не одну девочку, а девочке, чтобы состояться, в шестом классе раздеваться не следует.
Вот, я убеждена, что Вы, к примеру, Исключительный Мальчик и у Вас всегда получалось не только любоваться множеством раздетых девочек , но и находить свою Исключительную Девочку :)

Остальные ответы
Евгения У_мова Гуру (3902) 16 лет назад
понятия не имею. а фильм русский???
medved medved Мастер (1581) 16 лет назад
Нет, немецкий, называется hardpornteenhorse.avi
Максим ПерельманнЗнаток (452) 9 лет назад
не этот фильм