Вопрос про рыбок!см.внутри!
взяла я 3х мальков моллинезии,не новорожденных!9го числа,жили они жили,потом я взяла рыбок побольше!(меченосцев,гуппи,петушок)один малек сдох 28го как бы заснул на дне и все,и второй сегодня ,тоже вроде как притих на камушках и все!!!3го ждет та же участь?в чем дело?они же месяц прожили нормально?может в больших рыбах причина?
может рыб подобрали неправильно или что то с фильтром не так .
но скорее всего вам продали рыбок не способных к (долгой) жизни.
такое не редко происходит (
Источник: собственный опыт
на сколько знаю, петушки "бъют" других рыбок