Наука

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ТОШИБА со встроенным ДВД????

Добрый час! Подскажите пожалуйста!!!! У нас у дочи в комнате стоит телевизор ТОШИБА со встроенным ДВД.. . ребенок что-то понажимал на пульте и теперь кнопки управления двд не работают.... когда переходишь в режим ТВ все кнопки работают, а в режиме ДВД кнопки вообще не реагируют, индикатор работы пульта горит.... батарейки новые уже поставили, настройки сбрасывали, из розетки выключали.... но ничего не помогает, КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КНОПКИ???? ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРОШЕНЫ, ВЕСЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ОТКЛЮЧЕН!

Если родительский контроль ТОЧНО отключен, то речь может идти о неисправности, т. к. пульты от любой техники не могут быть никак заблокированы. Здесь ответить сложно, так как непонятно о чем идет речь. Самое правильное решение - обратится в сервисный центр или привлечь знающего человека, чтоб на месте посмотрел...