Электроинструмент!!!
Хочу преобрести комплект нового электро инструмента! Ну там дрель-шуруповерт (акб) , дрель-ударная, перфоратор, шлиф-машинка и фен.
Для дома, крутить резать днями и ночами не буду, так пилянул крутанул и кинул.
Кто што подскажет какую фирму брать! ?
Пригледелся Домашний BOSCH и DWT
1) BOSCH (Домашний-зелёный) (Проф. Синий дороговат)
2) DWT
3) Makita
4) Hitachi
5) Einhell
6) WATT
Не бери комплект, у разных фирм есть свои козыри. Из перечисленного Makita затем Bosh,остальное мусор. Перфоратор только Makita,шуруповерт с хорошим аккумулятором лучше li-on.Посмотри Sparky не дорого и прилично.
Если редко, то шуруповёрт на АКБ - выброс денег.
Энхель не берите, ненадежный.
Если средства позволяют, можно покупать и дрель, и перфоратор. Но вполне можно обойтись и хорошей ударной дрелью. Зачем вам фен? У вас назревает серьезный ремонт или "пилянул крутанул и кинул". Тогда где в списке электролобзик?
Если не профессионально будешь пользоваться и от время к времени, то возьми нашу типа Интерскол. Нет наваротов, но зато недорогая и у меня например служит уже несколько лет, шлифмашинка, болгарка, нареканий практически нет.
у меня макита в основном