Сдох винт. На наклейке написано в бытовой мусор не кидать. А куда тогда? Подскажите. Желательно в Уфе.

Друг Всего Мира Вампир Профи (845), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104758) 10 лет назад
на заборе тоже написано...
в мусорку и всё
Jason Мыслитель (6262) 10 лет назад
разобрать на части и посмотреть строение, после этого утилизировать в разобранном виде
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
на шкафф... пусть зреет....
Сергей Колпаков Мастер (1079) 10 лет назад
Отнести на прием лома. За границей только нормально утилизируют, у нас можно засорять природу...
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
А мне бы вот именно, чтобы не засорять. Батарейки и аккамуляторы я сдаю в икею, лампы энергосбер у нас есть контейнеры для приема, дневной свет в другую компанию, бумагу отдельными пачками оставляю возле мусорки бабульки подберут и сдадут, пластиковые бутылки в спецконтейнер. Я за БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Сергей Колпаков Мастер (1079) Жаль, что мой ответ понят Вами неправильно. Я тоже за чистоту, но проконстатировал реалити Российской жизни...
­Adom Adom Просветленный (40941) 10 лет назад
В России живешь или где?

Вот именно.. . лампы лб, дрл, ртутные градусники в урну.
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
Ппц... Градусники ртутные ВСЕГДА битые принимали в аптеках. Живу в России, и хочу продалжать жить в России,в стране ЛЮДЕЙ, а не дураков.
Иван Алексеев Мастер (1662) 10 лет назад
Можно съездить в Европу, например в Германию, и там утилизировать. У них всё это налажено и работает!