Винт с портабельной винды грузился. Ступили сразу все нее слили, после СЦ вообще не грузится. Можно ли спасти инфу.???

Друг Всего Мира Вампир Профи (845), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
x Мыслитель (5215) 10 лет назад
Конечно можно, если на этот винт не записывали "поверх" инфы.
Загрузиться с LiveCD (если нет возможности подрубить к другому компу) и воспользоваться спец. прогой по восстановлению / либо посмотреть, может и восстанавливать не нужно будет.
P.S. если винт видится в BIOS - уже хорошо.
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
В биосе вижу, только с портабельной винды с диска не грузится, заставка виндовса вылазит и все. синий экран смерти, просит прехзпгрузку или новй диск или дрова((((
x Мыслитель (5215) синий экран с портабельной винды...ммм знакомо: - пробуйте выставить режим работы SATA-контроллера с ACPI / RAID на IDE (причина бональна, в портабельной винде не хватает дров на sata-чипсет)
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
То что он не грузится, еще не значит, что там вся инфа накрылась. Просто нужно его подключить компу, где есть винда, не как загрузочный диск, и посмотреть.
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
В биосе вижу, только с портабельной винды с диска не грузится, заставка виндовса вылазит и все. синий экран смерти, просит прехзпгрузку или новй диск или дрова(((( И еще, диск от ноута
карен артарян Просветленный (24643) Ну объясни все же, что за диск (внешний что-ли?), куда включается, чего нужно добиться? Потому что ситуация мне не совсем понятна.