Не работает itunes.

Маргарита Гладких Мастер (1320), на голосовании 10 лет назад
Все кнопки не активны и ни на что не реагируют, т. е. я не могу открыть ни свою библиотеку, а даже когда открываю itunes как проигрыватель, то могу только сделать звук громче/тише, но не могу на паузу, поставить, перемотать, в общем ничего! Программу переустанавливала, все равно исход один.
Голосование за лучший ответ
sergio00o Оракул (51755) 10 лет назад
Поработай копипастом! )))
Маргарита ГладкихМастер (1320) 10 лет назад
Гуглом пользоваться умею, я поэтому и задала вопрос тут, может кто сталкивался, т.к. информации не нашла
sergio00o Оракул (51755) Гуглом пользоваться умею ----это хорошо! Какой девайс? Система? Версия iТюнеса? Забивай в Дедушку по конкретней! )))