Как сварить суп с картошкой и мясом?

Илона Крот Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626249) 11 лет назад
изначально отвари мясо-часа2....потом закинь картошку и специи
Остальные ответы
Сергей Шляхтин Мыслитель (9648) 11 лет назад
Сперва мясо долго варить, а потом туда же картошку - и суп готов
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229148) 11 лет назад
Суп варят не с мясом, а из мяса. Сначала сварить его, потом соорудить хоть какую то зажарку из кореньев. Ну, а в конце вывалить туда картошку.
gamer orlando Профи (598) 11 лет назад
Сначала варится бульон из мяса минут 30 солите но не очень много в конце можно будет исправить, потом в кипящую воду закидывается нарезанный картофель, после чего уже очищенные морковку и лук обжариваете на подсолнечном масле минут 5-7(чтобы не подгорело) и забрасываете в суп к мясу и картофелю, далее кидаете туда лавровый лист!
Через минут 5 проверяете вкус, если нужно подсолите или наоборот чуть воды кипяченой добавьте! В за 3-5 мин до конца варки можно добавить мелко нарезанный свежий укроп!
Можно добавить какой нибудь приправы по вкусу.
Красотка Мастер (2438) 11 лет назад
Какой именно суп? Можно борщ, харчо, рисовый, зеленый борщ, солянку, лагман, шурпу и т. д.
колобок колобок Мудрец (19924) 11 лет назад
я готовлю так.. беру прикопченые ребра.. образаю все что могу и с подсолнечным маслом обжариваю мясо.. все остально бросаю в воду и готовлю бульон когда ребра сварились обрезаю остаток мяса.. мое поджареное мясо кладу в бульон добавляю картофель так чтоб остовалось немного жидкости.. пережариваю лук с морковюь все туда лук порей петрушку укроп прец и добаляю бульонього порошка по вкусу все.. картофельный суп по немецки ..муж у меня немец так и научил
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180246) 11 лет назад
Сначала отварите мясо с луковицей и морковью. Мясо выньте. Потом в бульон уже добавляйте опять же лук, если любите, мелко нарезанный и обжаренный, морковь и картофель. Доведите до готовности картошки. Мясо разберите на кусочки и добавьте в суп.
Виктор Искусственный Интеллект (375772) 11 лет назад
Суп с картошкой и мясом

Сегодня мы будем готовить суп с картошкой с мясом. Рецепт несложный, быстрый, поэтому пользуется популярностью у многих хозяек.

Понадобится кило – полтора картофеля, 300 г мясного фарша (можно и больше любителям мясного) , головка лука и небольшая морковь.

Картошку чистим, режем большими частями, ставим варить в отдельную кастрюлю. Водой кастрюлю заливаем не под завязку – так, чтобы картофель покрывало 3-4 сантиметра воды. На отдельной сковороде ставим поджариваться размороженный фарш. Туда же добавляем мелко нарезанный лук и тертую морковь. Жарим все это на небольшом огне около получаса. После того как картошка будет готова, добавляем туда все что жарили на сковороде и перемешиваем, солим по вкусу. Суп с картошкой и мясом готов!
Aниcти Просветленный (29088) 11 лет назад
так и варить, сначало бульон, а потом куртошку, позже лук и морковь, специи